Добрый вечер, Лариса!!!Спасибо большое за коммент!!Два ромба на мосту_ это знаки для речного трамвайчика на реке Иль г. Стразбург!Там все время живет стая лебедей и один гусь!!! Им там не плохо живется, зимы теплые , туристы кормят хорошо.
Они очень красивые.Мы ходили кормить их почти каждый день, с ними в стае живет гусь-самый нахальный и требовательный.Всех разгоняет и первый бежит за кормом.А если мы приходили и начинали их кормить без него, он летел к нам на всех парах и кричал во всю!!!
Милые, очаровательные, единственные, прекрасные девушки, женщины, дамы! Вы даже не представляете, как сильно мы вас любим! Мы не мыслим без вас ни одного дня! Только вы делаете этот мир ярким! Всё, что мы делаем, - только ради вас! Ваша красота, ваша любовь, мудрость и забота, всё это дает нам силы, чтобы жить, и вдохновляет на подвиги во имя вас! Только благодаря вам в наших сердцах любовь, а в душе весна! Мы любим вас! С праздником!