Когда-то мы уже говорили об этой работе ...
Очень красивая!!!
В таких простых предметах, да еще в такой,
подчеркивающей эту простоту технике, особенно хорошо!!!
Спасибо,Семен!С этой работой много связано воспоминаний.Когда первый раз отнёс на выставком,меня обвинили:"НЕ наша картошка,НЕ советская!"В ней,говорят,мало оптимизма.
Света!Выставок было много.В Одессе каждый год делал персональные в разных галереях.В прошлом году было 5 выставок.Две из них- в Москве.И в групповых,СХ учавствую,в Киеве.Список в Википедии.
Жаль, что Вы не в Москве находитесь, хотела бы Вас приглавить на выставку в мае месяце. Я в обществе "Передвижники 21 век" состою, по разным российским городам перемещаемся и показываем наше творчество. конечно, я не везде была. В общем, когда до Одессы доберемся, буду рада Вас вижеть)
Как только куда-нидь отправлюсь,обчязательно свяжемся!Конечно,есть о чём поговорить!А в Спб,я немного пожил у тети на канале Грибоедова,как раз напротив Банковского мостика со львами.
Валерий! Работа заслуживает всяческих похвал! Но идеология в то время была на высоте - нам с подругой все-таки вдолбили в головы, что лучше быть хорошим бухгалтером, чем плохим художником. Не знаю, кто прав, мы с подругой - или идеология... вот теперь вместе с подругой и пытаемся разобраться. (Правда в одном эти идеологи правы - бухгалтером я стала, говорят - неплохим.)
Очень красивая!!!
В таких простых предметах, да еще в такой,
подчеркивающей эту простоту технике, особенно хорошо!!!