Да понимаю, вы российский патриот, а более нет
....
Патриотизмууу больше нет
Царю, попу — поклон с небес
Свет чёрный, белый с серотой
И нет свободы, лишь
Глядят...свиные глазки пустоты,
Такие мелкие и злые, и вот
В цветах могилы,.. где поэты
...
2021-04-08 21:51:59 tavagri Гринберг (харчикова) Татьяна
Александр...как нет патриотизму?..если вы сами..даже вы..патриот!!! В каком то смысле..вы переживаете за россию...и. царь вам не тот..и свободы нет...если бы вы были не патриот..то тогда вам было бы чихать на это все!!!!
Татьяна, опасаюсь, что наши мнения совершенно противоположны. Сатана, который изничтожил более 150 тысяч заводов и фабрик за свои 20 лет правления совершенно изменил моё мнение.
2021-04-08 22:55:06 tavagri Гринберг (харчикова) Татьяна
Александр..не знаю..про 150 тычяч...но вместо нашего завода..
Где я работала..и еще тысячи..была торговая ярмарка...но и ее убирать хотят...а то..что мы производили..я лично.... никому нужным не оказалось...как так? Вот убрать все пекарни из страны..наступит голод..а заводы эти убрали..и чего?..ни холодно..ни жарко...я конечно не спец и за этим не слежу.
Но это мое мимолетное..эээ...суждениепошла я спать наверное..опять вы меня в политику втянули
Сегодня поиграл на советском пианино Лирика 1990 года выпуска. Играть можно. Путин закрыл эту фабрику в 2012. От 20 фабрик выпускающих рояли и пианино не осталось не одной. Путинский прорыв. Теперь Россия закупает пианино в Китае и США.
2021-04-08 23:16:50 tavagri Гринберг (харчикова) Татьяна
Да..
Это может и не правильно..на счет музыкальных инструментов и многого еще чего наверное...было у нас хорошее..очень хорошее..что выпускали в союзе и под одну греьенку все мести..это неправильно..но на это есть спецы..должны быть..которым платят за раьоту и разные усовершенства..у нас..это..как всегда..ломать-не строить...александр..жизнь в конце концов покажет..что хорошо и что плохо..мне бы ремонт закончить побыстрее..вот моя задача номер один...а обустройство нашей страны...не в моих силах..критиковать можно все..а вот сделать..как надо..не каждый может..потому что как надо..не всегда понятно как
2021-04-08 23:19:26 tavagri Гринберг (харчикова) Татьяна
Давайте лучше про виктора...вы сказали..что..судя по допу..он мой последователь...а..если на вашей картине я вам глюк обведу..тоже будете моим последователем что ли?
2021-04-08 23:23:25 tavagri Гринберг (харчикова) Татьяна
Неее..у вас около 12 ти ночи..а у нас пол четвертогоя так не играю..спать пошлаинтересно поболтать конечно..но спать тоже надо мне..как жаль..что мы на разных часовых поясах
Так вот кто таскает плюшки, усё с вами понятно. Кстати, пианино мы даже заграницу продавали, у меня как раз экспортный вариант.
2021-04-09 00:20:08 tavagri Гринберг (харчикова) Татьяна
Александр...лес рубят..щепки летят..к сожалению...а пианино мы еще будем делать..уверена..вернее..наверное..александр..а вам свободы нет?..говорите..а сколько вы наговорили здесь всего на стороне чужой !!! И пока живете и здравствуете..эх..не приходилось вам еще видно встречаться не со свободой..не приведи господь к этому..
2021-04-09 00:58:40 tavagri Гринберг (харчикова) Татьяна
Очки сломала по своей глупоститеперь выйду из стороя на несколько дней